2X2 ::: ODESSA Hip-Hop :::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2X2 ::: ODESSA Hip-Hop ::: » «Твой Бит» - Закажи Свой Бит! Стань Профессионалом » «Твой Бит» - Закажи Свой Бит!


«Твой Бит» - Закажи Свой Бит!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://2x2.1bb.ru/uploads/2x2/post-26-1256933094.jpg

«Твой Бит» - Закажи Свой Бит!

Данный раздел создан специально для музыкантов, которые хотят начать свою профессиональную музыкальную деятельность!
Многие соглашаются с тем, что записывать треки на свою оригинальную музыку помогает в продвижении песен, но создать свой минус чаще не удаётся по многим причинам. Поэтому музыканты делают ошибку и скачивают из интернета известную бесплатную минусовку и записывают на неё  свой трек, который становится уже сразу Не интересным из-за того, что минусовку использовало огромное количество людей в своих треках и её из-за этого не возможно слушать, что кардинально портит мнение о песне и о её исполнителе!

Нужно понять раз и навсегда, если Ты запишешь трек на свой оригинальный минус, ты мгновенно приобретаешь преимущество над другими МС, исполнителями, которые топчутся на одном месте и записывают свои треки на чужие, скаченные, уже заслушанные и не интересные минуса!

Отредактировано PROFFI (2010-03-16 13:22:53)

0

2

тут кароче такое дело, выходит сборник Кубинский реп, и мне нада чиста по пиздатейски сделать кубинский репчиг - чтобы зажжжог весь танц пол.

0

3

тут кароче такое дело, выходит сборник Кубинский реп, и мне нада чиста по пиздатейски сделать кубинский репчиг - чтобы зажжжог весь танц пол.

Ок! Сделаем тебе битос чувак!  :pis: В аське лови меня

0

4

Ок! Сделаем тебе битос чувак!  :pis: В аське лови меня

okey, битосик как у Аришас будет  да гг :D
или на много круче :) жду с нетерплением! :rolleyes:  0039

0

5

okey, битосик как у Аришас будет  да гг :D
или на много круче :) жду с нетерплением! :rolleyes:  0039

Ок, я это сообщение не увидел и написал тебе в личку ещё  dance

0

6

битосик по ходу жирный 6удет))

0

7

Ребята,замутите мне биток по типу "рэп это хасл" от Лиона и Смоки-Мо ! буду очень благодарен)

0

8

Пиши мне в личку, будем работать :)

0

9

крутые битосики ты мне сделал!! - фискульт!! 0039

0

10

крутые битосики ты мне сделал!! - фискульт!! 0039

  :pivo:

0


Вы здесь » 2X2 ::: ODESSA Hip-Hop ::: » «Твой Бит» - Закажи Свой Бит! Стань Профессионалом » «Твой Бит» - Закажи Свой Бит!