2X2 ::: ODESSA Hip-Hop :::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2X2 ::: ODESSA Hip-Hop ::: » «Твой Бит» - Закажи Свой Бит! Стань Профессионалом » «Микстейпы» - Почему их НЕ СЛУШАЮТ!


«Микстейпы» - Почему их НЕ СЛУШАЮТ!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://2x2.1bb.ru/uploads/2x2/post-26-1256933651.jpg

«Микстейпы» - Почему их НЕ СЛУШАЮТ!

Всем известно, что в последнее время принято записывать Микстейпы! Но многие даже и не подозревают, что они записывают не Микстейпы, а жалкую пародию на них, или если даже хотите многократное изнасилование заморских аранжировок! А что же такое Микстейп спросите Вы! ? Простыми словами – это когда известную аранжировку обработал ди-джей до такого уровня, что всеми известную аранжировку можно узнать на процентов 70%, т.е. это изменённая аранжировка, над которой поработал ди-джей, замиксовал её, сделал её отличной от оригинала! Либо когда на аранжировке звучит эксклюзивная акапелла, чаще эксклюзивно смиксованная!

А мы видим обратное! Весь интернет заполнен Микстейпами, которые записываются на одни и те же популярные аранжировки, которые уже настолько приелись, что их уже невозможно слушать, даже если на них звучит более ни менее популярный МС! А самое забавное, что это продолжается и сейчас! Качаются из интернета бесплатные аранжировки/минуса популярных Хип-Хоп исполнителей и записываются на них песни ребятами, которые в дальнейшем лепят из этих треков – Микстейпы, заливают такие Микстейпы в интернет, в фотошопе делают обложку, придумывают название и всё, типа Я выпустил свой Микстейп, даже не подозревая, что он сделал.

Опытные люди тихо улыбаются, не хотя обидеть таких горе рэперов и даже не пытаются им объяснить, что есть другой правильный выход из этой ситуации. Хотя я считаю что нужно это сделать. Ведь всё очень просто! Что бы выделяться из океана псевдо Микстейпов, необходимо желание отличаться и действовать верно! Т.е., если есть желание записать трек под всем известный свежескаченный минус, то нужно такой минус смиксовать, хотя бы на 30%, для этого Вам нужно связаться с битмейкером/аранжировщиком/ди-джеем, всё ровно и объяснить что нужно. Ди-джей вам предоставит индивидуальную миксованную аранжировку, которая по настоящему будет интересна слушателю и в итоге популярна! На такую аранжировку Вы запишите свою песню и из таких треков можно смело записывать Настоящий Микстейп!

Также необходимо знать, что любой Микстейп становится интересен в том случае, если на нём более 40% песен записанных на оригинальных минусовках, т.е. ранее не известных!

Отредактировано PROFFI (2009-10-30 23:14:58)

0

2

... если бы выпал жребий , на расстрел вёл быстрей бы
говнодушных рэперков , клепающих микстейпы  (с) Снег - Репрезент.

0

3

:skalka:

0


Вы здесь » 2X2 ::: ODESSA Hip-Hop ::: » «Твой Бит» - Закажи Свой Бит! Стань Профессионалом » «Микстейпы» - Почему их НЕ СЛУШАЮТ!